SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
2 300 PLN
(96 PLN / m²)
Mieten
1
1
24 m²
Józefa Friedleina, Kraków

schlafzimmer1
wohnung24 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Do wynajęcia od 1 czerwca odnowiona kawalerka, 24 m2 w centrum miasta przy ul. Friedleina.ENGLISH VERSION BELOWLOKALIZACJADzielnica: KrowodrzaUlica: F...

Boden:
2. Etage von 3
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Józefa Friedleina, Kraków
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REBIS REBIS

Oskar Zapała