SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
7 200 PLN
(60 PLN / m²)
Mieten
3
1
120 m²
Białej Brzozy, gmina Stare Babice

schlafzimmer3
wohnung120 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Dom do wynajęcia – prestiżowa lokalizacja DOM NA WYNAJEM – PARTER | STARE BABICE, UL. BIAŁEJ BRZOZY 22 Nowoczesny, pięknie urządzony dom w zielonej, p...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseSichtKaminKüchengeräteHolzbodenBadDuschkabineSeparate toiletteKorridorMöbliert

Parameter

Eigentum:
Andere
Zustand:
Andere
Heizungsart:
Andere
Alter des Angebots: 192Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Białej Brzozy, gmina Stare Babice
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

HOMFI SP. Z O.O.

Klaudia Osińska