SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
4 700 €
(67 € / m²)
Mieten
2
1
70 m²
Albert Cuypstraat, Amsterdam

schlafzimmer2
wohnung70 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1678558/nl/Amsterdam/albert-cuypstraat?affiliate_partner_id=113009&utm_content=Amste...

möbliert
Alter des Angebots: 139Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Albert Cuypstraat, Amsterdam
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

HousingAnywhere