SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
3 420 €
(67 € / m²)
Mieten
2
1
51 m²
Rue d'Alsace, Levallois-Perret

schlafzimmer2
wohnung51 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1685602/fr/Levallois-Perret/rue-d-alsace?utm_content=Levallois-Perret&utm_medium=aff...

möbliert
Alter des Angebots: 110Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rue d'Alsace, Levallois-Perret
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

HousingAnywhere