SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
173 000 €
(1 922 € / m²)
Verkauf
2
2+
90 m²
Τερσεφάνου

schlafzimmer2
wohnung90 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

For sale is a modern ground-floor apartment with a generous internal space of 90 m2. This well-designed home features two comfortable bedrooms and two...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Τερσεφάνου
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home