SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
220 000 €
(2 444 € / m²)
Verkauf
3
2+
90 m²
Asteron, Ορόκλινη

schlafzimmer3
wohnung90 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Modern 3-bedroom first-floor apartment for sale in Oroklini, set within a stylish new residential development of just sixteen thoughtfully designed ap...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Asteron, Ορόκλινη
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home