SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
315 000 €
(3 580 € / m²)
Verkauf
2
2+
88 m²
Neofytou Chatzilampri, Γεροσκήπου

schlafzimmer2
wohnung88 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Welcome to a beautiful housing project located just 2 kilometers from the sea. It combines the charm of the coast with modern living. The project cons...

Andere
Alter des Angebots: 348Tage
Aktualisiert: 311Tage

Ortschaften

Neofytou Chatzilampri, Γεροσκήπου
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses