SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
558 000 €
(10 528 € / m²)
Verkauf
1
1
53 m²
Andrea Michailidi, Germasogeia

schlafzimmer1
wohnung53 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandAndere
kellerJa
terrasseJa

Beschreibung

Tento elegantní byt 1+1 se nachází v jedné z nejvyhledávanějších částí Limassolu – v klidné, zelené a zároveň turisticky živé zóně jen několik minut c...

Parameter

Generiert aus KI

KüchengeräteHohe deckenNatürliches lichtOffener wohnbereichModerner stilNach der rekonstruktion

Unmöbliert
Alter des Angebots: 171Tage
Aktualisiert: 171Tage

Ortschaften

Andrea Michailidi, Germasogeia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

MOJE NEMOVITOST u moře - Tsvetomir Evgeniev Zlatkovski

Bc. Stoyan Stoyanov DiS.