SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
320 000 €
(4 103 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
78 m²
Lambrou Katsoni, Δήμος Λάρνακας

schlafzimmeratypical
wohnung78 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Discover a contemporary lifestyle in this exceptional residential complex, nestled in one of Larnaca’s most prestigious neighborhoods. Just a few kilo...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Lambrou Katsoni, Δήμος Λάρνακας
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Cyprus Sotheby's International Realty