SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
290 000 €
(3 412 € / m²)
Verkauf
2
2+
85 m²
Kyriakou Karnera, Δήμος Λάρνακας

schlafzimmer2
wohnung85 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Two Bedroom Penthouse Apartment For Sale in Vergina, Larnaca - Title Deeds (New Build Process)This is a contemporary designed residential building fea...

Andere
Alter des Angebots: 58Tage
Aktualisiert: 28Tage

Ortschaften

Kyriakou Karnera, Δήμος Λάρνακας
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home