SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
2 096 200 €
(15 190 € / m²)
Verkauf
2
2+
138 m²
Leoforos Amathountos, Agios Tychonos

schlafzimmer2
wohnung138 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Project located in the most advanced area of the city - seafront boulevard which embraced by five-star hotels, designer boutiques, a chic café culture...

Andere
Alter des Angebots: 340Tage
Aktualisiert: 240Tage

Ortschaften

Leoforos Amathountos, Agios Tychonos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses