SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 814 757 €
(19 019 € / m²)
Verkauf
3
2+
148 m²
E Meadow Drive, Vail

schlafzimmer3
wohnung148 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Right in the heart of Vail Village, adjacent to the iconic covered bridge, this 3-bedroom, 3-bath condo at Mountain Haus puts you steps from Gondola O...

Andere
Alter des Angebots: 39Tage
Aktualisiert: 29Tage

Ortschaften

E Meadow Drive, Vail
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Engel & Völkers Vail