SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
339 589 €
(2 443 € / m²)
Verkauf
2
2+
139 m²
Brookview Road

schlafzimmer2
wohnung139 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Beautifully 2-bedroom, 2-bath condo in the highly desirable Gatherings at Lynwood Community! Freshly painted with a brand-new HVAC system, this first...

Andere
Alter des Angebots: 12Tage
Aktualisiert: 12Tage

Ortschaften

Brookview Road
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Compass