SUPA24
2 150 167 €
(5 643 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
381 m²
Paradise Rd

schlafzimmeratypical
wohnung381 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Experience true trophy-level penthouse living at Turnberry Place Penthouse #3302. Perched high above the city, this exceptional residence offers breat...

Andere
Alter des Angebots: 23Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Paradise Rd
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Simply Vegas