SUPA24
Wohnzimmer; holzboden, tageslicht, moderner stil, hohe decken
Wohnzimmer
Wohnzimmer
3 612 949 €
(14 168 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
255 m²
Davis Boulevard

schlafzimmeratypical
wohnung255 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Completion anticipated in Fall 2026 at AVRA, an exclusive boutique condominium community comprised of just 56 luxury residences in the heart of Naples...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

SichtOffener wohnbereichGehwegKüchengeräteBodenKaminHohe deckenNatürliches lichtModerner stilMöbliertGeeignet für haustiereTerrasseSeparate kücheBadDuschkabineSeparate toiletteKorridorHolzbodenGehwegWaschmaschineIntelligente geräteSicherheitHolzbalkenNach der rekonstruktionRekonstruktion erforderlichPflanzenRustikaler stilKommerziellMöbliert

Andere
Alter des Angebots: 144Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Davis Boulevard
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Coldwell Banker Realty