SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
258 000 €
(3 534 € / m²)
Verkauf
1
1
73 m²
دبي

schlafzimmer1
wohnung73 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Luxury Apartments in Dubailand with Private Pool Options in a Project with Infinity Pool
This contemporary residential development is located in the h...

Andere
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

دبي
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE