SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
463 686 €
(6 921 € / m²)
Verkauf
1
2+
67 m²
دبي

schlafzimmer1
wohnung67 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Secure a rare beachfront unit at Sea Cliff by Imtiaz Developments, located in the high-demand Dubai Islands, Dubai.🔥 EXCLUSIVE LIMITED-TIME OFFER:0% ...

möbliert
Alter des Angebots: 31Tage
Aktualisiert: 31Tage

Ortschaften

دبي
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Credence Realtor