SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
337 053 €
(4 266 € / m²)
Verkauf
2
1
79 m²
دبي

schlafzimmer2
wohnung79 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Project general factsTivano 1 is a prestigious residential development by AYS Developments, prominently situated in the Dubai Island area. This 11-sto...

Andere
Alter des Angebots: 113Tage
Aktualisiert: 38Tage

Ortschaften

دبي
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Credence Realtor