SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
590 836 €
(4 924 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
120 m²
دبي

schlafzimmeratypical
wohnung120 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

 Developments*  *Dubai Islands, project* A NEW STANDARD O F COASTAL LIVING,  Bay is a sculptural retreat inspiredby the quiet rhythm of sea, sand, and...

Andere
Alter des Angebots: 238Tage
Aktualisiert: 67Tage

Ortschaften

دبي
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Mohamed Mounir