SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
627 000 €
(5 225 € / m²)
Verkauf
3
2+
120 m²
دبي

schlafzimmer3
wohnung120 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

💰 Prices: From €478,000 to €1,859,000 | Potential to Double in Value by Handover Step into the future of luxury living with Wynwood by Imtiaz, an ult...

Andere
Alter des Angebots: 357Tage
Aktualisiert: 65Tage

Ortschaften

دبي
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Palm Signature Real Estate