SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
375 675 €
(3 415 € / m²)
Verkauf
3
1
110 m²
شارع 15

schlafzimmer3
wohnung110 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

 Description:Step into comfort and contemporary living with these beautifully designed 2 bedroom apartments in Dubailand, one of Dubai’s most sought-a...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

شارع 15
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TrustWay Properties