SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
628 996 €
(3 099 € / m²)
Verkauf
5
2+
203 m²
شارع 15

schlafzimmer5
wohnung203 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Trustway Properties is proud to present RIVO by Grovy, featuring ultra-spacious four-bedroom residences that redefine family living in Dubai Land Resi...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Hohe deckenIntelligente geräteNatürliches lichtBodenOffener wohnbereichKüchengeräteSicherheitNach der rekonstruktionSicht

möbliert
Alter des Angebots: 150Tage
Aktualisiert: 41Tage

Ortschaften

شارع 15
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TrustWay Properties