SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
434 100 €
(7 002 € / m²)
Verkauf
2
2+
62 m²
شارع البدع

schlafzimmer2
wohnung62 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Trustway Properties is proud to present DoubleTree by Hilton™ Residences Dubai Jumeirah Garden City, where global hospitality meets everyday living. B...

möbliert
Alter des Angebots: 164Tage
Aktualisiert: 43Tage

Ortschaften

شارع البدع
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TrustWay Properties