SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
563 280 €
(2 816 € / m²)
Verkauf
3
2+
200 m²
شارع توليب

schlafzimmer3
wohnung200 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Trustway Properties is proud to present Binghatti Flare, a striking residential development where bold architectural design meets family-focused luxur...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

SichtOffener wohnbereichNatürliches licht

möbliert
Alter des Angebots: 162Tage
Aktualisiert: 16Tage

Ortschaften

شارع توليب
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TrustWay Properties