SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
580 000 €
(5 133 € / m²)
Verkauf
3
2+
113 m²
شارع 20

schlafzimmer3
wohnung113 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

 Experience Swiss-engineered craftsmanship fused with Dubai’s dynamic lifestyle. Helvetia Verde by DHG Properties is an exclusive mid-rise residential...

möbliert
Alter des Angebots: 215Tage
Aktualisiert: 167Tage

Ortschaften

شارع 20
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TrustWay Properties