SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
222 000 €
(1 850 € / m²)
Verkauf
3
2+
120 m²
Selçuk Mahallesi

schlafzimmer3
wohnung120 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Flats within Walking Distance of the Sea in Muratpaşa Bahçelievler
The new residential complex is located in the Bahçelievler neighborhood in Antalya'...

Andere
Alter des Angebots: 167Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Selçuk Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE