SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
81 500 €
(1 358 € / m²)
Verkauf
1
1
60 m²
Gökçedere

schlafzimmer1
wohnung60 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartments in Project with Pool with Healing Water in Yalova Termal
The pearl of the Marmara Region, Yalova offers a strategic advantage with its loca...

Andere
Alter des Angebots: 240Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Gökçedere
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE