SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
169 231 €
(1 991 € / m²)
Verkauf
3
2+
85 m²
Firuzköy Mahallesi

schlafzimmer3
wohnung85 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

شقق مطلة على البحيرة مع مسبح في أفجيلار، إسطنبول
تقع الشقق في منطقة أفجيلار في إسطنبول. ومع المشاريع الحديثة عالية الجودة، تتزايد قيمة الاستثمار في ال...

Andere
Alter des Angebots: 253Tage
Aktualisiert: 252Tage

Ortschaften

Firuzköy Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TEKCE Real Estate