SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
110 000 €
(2 157 € / m²)
Verkauf
2
1
51 m²
Aydin Sokak

schlafzimmer2
wohnung51 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Investitionswohnungen zum Verkauf in Avsallar, Alanya mit 51 bis 97 m² in drei 8-stöckigen Blöcken, 850 m vom Meer entfernt. Mit Kino, Innenpool, türk...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Aydin Sokak
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Alanya Eiendom Real Estate