SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
402 000 €
(2 610 € / m²)
Verkauf
5
2+
154 m²
Dim Tüneli

schlafzimmer5
wohnung154 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

شقق حديثة البناء في مجمع بوتيكي مع وسائل راحة غنية في ألانيا
يقع المشروع في حي كيستل في ألانيا، أنطاليا. ألانيا هي وجهة عطلة البحر الأبيض المتوسط متطو...

Andere
Alter des Angebots: 238Tage
Aktualisiert: 118Tage

Ortschaften

Dim Tüneli
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TEKCE Real Estate