SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 300 000 Kč
(54 167 Kč / m²)
Verkauf
1
1
24 m²
Bratislavská, Teplitz
Belag

schlafzimmer1
wohnung24 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandOriginalzustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nabízíme k prodeji družstevní byt o dispozici 1+kk s celkovou plochou 24 m², který se nachází v 11.N.P. panelového domu s výtahem v Teplicích. Byt pro...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Bratislavská, Teplitz
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REALMAN REALMAN

Ludmila Alexejenko - Ludmila Alexejenko