SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 699 000 Kč
(32 673 Kč / m²)
Verkauf
2
1
52 m²
Zwittau
Belag

schlafzimmer2
wohnung52 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nabízíme k prodeji družstevní byt 2+kk o velikosti 52,60 m² (č. 2.01) s balkonem a sklepní kójí v nově vznikajícím bytovém domě na ulici Ottendorferov...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Zwittau
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REALMAN REALMAN

Jan Burda - Ing. Mgr. Zuzana Burdová