SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
7 370 000 Kč
(184 250 Kč / m²)
Verkauf
2
1
40 m²
Krchlebská, Prag 4
Belag

schlafzimmer2
wohnung40 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandOriginalzustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nabízíme ke koupi světlý byt 2+kk v osobním vlastnictví, o celkové ploše 40 m² + sklepní kóje 4 m². Byt se nachází v 4. patře cihlového domu v klidné ...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Krchlebská, Prag 4
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REALMAN REALMAN

Tereza Polášková - House ViP, s.r.o. - Praha 7