SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
8 495 000 Kč
(143 983 Kč / m²)
Verkauf
3
1
59 m²
Laudova, Prag 17
Belag

schlafzimmer3
wohnung59 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandOriginalzustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nabízím ke koupi bytovou jednotku o dispozici 3+KK v dobře spravovaném a průběžně modernizovaném bytovém domě se stabilním a spolehlivě fungujícím spo...

Parameter

Generiert aus KI

Offener wohnbereichSeparate toiletteNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Laudova, Prag 17
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REALMAN REALMAN

Lenka Bitrmanová - TOP MAKLÉŘKY