SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
6 150 000 Kč
(192 188 Kč / m²)
Verkauf
1
1
32 m²
Na Větrníku, Prag 6
Belag

schlafzimmer1
wohnung32 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nabízíme kompletně vybavené a zařízené 1+kk 32 m2 v 5. podlaží novostavby z roku 2023 na Praze 6 Petřinách. Orientace je na severozápad a na oknech s...

Boden:
5. Etage von 5
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Na Větrníku, Prag 6
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Ruby Real, s. r. o. - Century 21

Monika Hubínková