SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
3 190 000 Kč
(81 795 Kč / m²)
Verkauf
2
1
39 m²
Pavlovova, Ostrau
Belag

schlafzimmer2
wohnung39 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandnach der Rekonstruktion
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Prodej bytu 2+kk s balkonem, 12NP/17NP, na ul. Pavlovova, Ostrava - Zábřeh

Nabízíme světlý a prakticky řešený byt o dispozici 2+kk (původně 1+1) s...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Pavlovova, Ostrau
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REALMAN REALMAN

Mgr. Barbora Čouková - FAVORIT REAL s.r.o.