SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
4 490 000 Kč
(41 193 Kč / m²)
Verkauf
4
1
109 m²
Chebská, Marienbad
Belag

schlafzimmer4
wohnung109 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerJa
terrasseNEIN

Beschreibung

Naše společnost Vám zprostředkuje koupi krásného atypického prostorného bytu 4+kk ve druhém patře cihlové budovy v samém centru Mariánských Lázní s ab...

Parameter

Generiert aus KI

HolzbalkenKaminDuschkabineHolzbodenGehwegNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Chebská, Marienbad
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DůmRealit

Edita Kostrounová