SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
3 590 000 Kč
(79 778 Kč / m²)
Verkauf
2
1
45 m²
Na Sídlišti, Luttein
Belag

schlafzimmer2
wohnung45 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandOriginalzustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Ve výhradním zastoupení majitele Vám nabízíme ke koupi panelový byt 2+1 , nacházející se v ulici Na sídlišti, v obci Lutín. Bytová jednotka je po reko...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Na Sídlišti, Luttein
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REALMAN REALMAN

Petr Sítař - Jaroslav Vojta