SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
6 500 000 Kč
(85 526 Kč / m²)
Verkauf
4
1
76 m²
Gagarinova, Königgrätz
Belag

schlafzimmer4
wohnung76 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandnach der Rekonstruktion
kellerJa
terrasseNEIN

Beschreibung

Hledáte pro svou rodinu byt o výjimečné a praktické dispozici? Exkluzivně Vám nabízíme k prodeji velice hezký a světlý byt o dispozici 4+1 ve 2. podla...

Zentrale Fernbedienung
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Gagarinova, Königgrätz
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PALACE REALITY - Ing. Ing. arch. Andrea Králová

Ing. Andrea Králová