SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
156 230 €
(2 441 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
64 m²
เทศบาลนครหัวหิน

schlafzimmeratypical
wohnung64 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

The condo is on 2nd floor and well decorated in contemporary style with living area, 1 bedroom, 1 bath, and comfort balcony with seating area which m...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

เทศบาลนครหัวหิน
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Siam Real Estate