SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
144 470 €
(2 094 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
69 m²
ถนนเพชรเกษม, เทศบาลเมืองชะอํา

schlafzimmeratypical
wohnung69 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This 1 bedroom duplex condo is on the 11th floor of the Boathouse complex. Spread over two floors there is one bedroom and two bathrooms, an open pla...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

ถนนเพชรเกษม, เทศบาลเมืองชะอํา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Siam Real Estate