SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
60 391 €
(1 078 € / m²)
Verkauf
1
1
56 m²
1, เมืองพัทยา

schlafzimmer1
wohnung56 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This Condominium comprises of a single building, having 8 floors and includes 87 units.FacilitiesFacilities are include elevator, parking, 24-hours s...

möbliert
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

1, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Siam Real Estate