SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
89 746 €
(2 564 € / m²)
Verkauf
1
1
35 m²
ถนนพัทยาสายสอง, เมืองพัทยา

schlafzimmer1
wohnung35 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Sale And Rent: One bed room 35.29 sq.m. (Thai owner), building C, floor 7, Garden viewSale price 3.4 M.Rent 18,000 Bath/month for a year contracta€¢ ...

möbliert
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

ถนนพัทยาสายสอง, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Siam Real Estate