SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
116 890 €
(3 159 € / m²)
Verkauf
1
1
37 m²
ถนนพัทยาเหนือ, เมืองพัทยา

schlafzimmer1
wohnung37 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This Condominium comprises of a single building, having 35 floors and includes 439 units.FacilitiesFacilities are include elevator, parking, 24-hours...

möbliert
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

ถนนพัทยาเหนือ, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Siam Real Estate