SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
348 426 €
(4 198 € / m²)
Verkauf
2
2+
83 m²
จอมเทียนสายสอง, เมืองพัทยา

schlafzimmer2
wohnung83 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This condominium consists of a 46-storey solitary tower that overlooks the magnificent Jomtien Beach.Over 80% of the units feature a direct sea view ...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

จอมเทียนสายสอง, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Siam Real Estate