SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
84 466 €
(2 413 € / m²)
Verkauf
1
1
35 m²
จอมเทียนสายสอง, เมืองพัทยา

schlafzimmer1
wohnung35 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This Condominium comprises of 7 buildings, having 8 floors and includes 1098 units.FacilitiesFacilities at Espana Condo Resort Pattaya include elevat...

möbliert
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

จอมเทียนสายสอง, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Siam Real Estate