SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
151 032 €
(2 189 € / m²)
Verkauf
4
2+
69 m²
Romanasia Soi, เมืองพัทยา

schlafzimmer4
wohnung69 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

(FQ) Discover the epitome of modern living in this brand-new condominium under construction in the vibrant city of Pattaya, Thailand. The project is ...

Andere
Alter des Angebots: 27Tage
Aktualisiert: 26Tage

Ortschaften

Romanasia Soi, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

SEA Property Group Co. Ltd