SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
97 955 €
(1 814 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
54 m²
ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา

schlafzimmeratypical
wohnung54 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This poolview condominium comes fully furnished and fitted.Condo features:Corner unitOpen-plan living roomEuropean kitchenFacilities:Ground floor swim...

Andere
Alter des Angebots: 334Tage
Aktualisiert: 334Tage

Ortschaften

ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Kinnara