SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
606 555 €
(3 990 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
152 m²
ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา

schlafzimmeratypical
wohnung152 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Luxurious stunning 2 bedrooms, 2 bathrooms condo for Sale in Wongamart, offers the perfect blend of comfort, elegance, and a breathtaking sea view. Wi...

Andere
Alter des Angebots: 333Tage
Aktualisiert: 333Tage

Ortschaften

ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Kinnara