SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
465 987 €
(2 118 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
220 m²
พระตําหนัก 6, เมืองพัทยา

schlafzimmeratypical
wohnung220 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This condominium comprises of 4 buildings. A Super luxurious duplex penthouse for sale or for long term rental. located in a very quiet location 200 ...

Andere
Alter des Angebots: 332Tage
Aktualisiert: 331Tage

Ortschaften

พระตําหนัก 6, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Kinnara